Страница священника

Иерей Комаров Артемий ИгоревичСтраницаРусская Православная Церковь, Волгоградская митрополия, Урюпинская епархия, Фроловское благочиние

Иерей Комаров Артемий Игоревич

Статус:
Действующий
Дата рождения:
05.08.1983
Диаконская хиротония:
14.10.2006
Иерейская хиротония:
06.12.2006
Духовное образование
ЦПУ (БФ) - 2006 г.

Места служения

с 2015-01-01 по текущий день
Храм Рождества Пресвятой Богородицы г. Фролово, клирик

Награды

2015
Камилавка
2010
Набедренник